AQUASTOP BOSCH, SIEMENS, SE24E239EU, RECAMBIO ORIGINAL, 00299756
  • 74,95 78,90 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -5%
  • Ref.: 00299756,1481300100 Marca:Bosch EN STOCK
  • envío desde 5,97*
Información
AQUASTOP BOSCH, SIEMENS, SE24E239EU,
REFERENCIA:  00299756
¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?
Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.
BOMBA DESAGUE LAVADORA BOSCH, BALAY, ASPIRACION 30MM, SALIDA 24MM, TUBO PRESOSTATO 8,5MM, 3 TORNILLOS, 3 TUBOS, 481236018477
BOMBA DESAGUE LAVADORA BOSCH, BAAY, ASPIRACION 30MM, SALIDA 24MM, TUBO PRESOSTATO 8,5MM, 481236018477