FOCO LED CAMPANA TEKA CON CABLE, DIAMETRO 54/67 mm, 1,5 W, 220 V, 1314050015, BLTKPA1220139
  • 18,97 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • Ref.: 1314050015,BLTKPA1220139,81455067,89220137 Marca:Teka EN STOCK
  • envío desde 5,20*
Comprar FOCO LED CAMPANA TEKA CON CABLE, DIAMETRO 54/67 mm, 1,5 W, 220 V, 1314050015, BLTKPA1220139 por 18,97. Producto en stock, recogida en tienda.
Precio, información, características e imágenes de FOCO LED CAMPANA TEKA CON CABLE, DIAMETRO 54/67 mm, 1,5 W, 220 V, 1314050015, BLTKPA1220139 referencia 1314050015,BLTKPA1220139,81455067,89220137, pertenece a las categorías Campanas extractoras (178) y Portalámpara (13) y a la marca Teka (295).
Encuentra productos relacionados y de similares características a FOCO LED CAMPANA TEKA CON CABLE, DIAMETRO 54/67 mm, 1,5 W, 220 V, 1314050015, BLTKPA1220139 en "Campanas extractoras".
Información
FOCO LED CAMPANA TEKA CON CABLE, 1314050015, BLTKPA1220139
REFERENCIA: 1314050015
¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?
Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.
FILTRO CAMPANA TEKA, C610, C620, CURVADO, 61865020
FILTRO CAMPANA TEKA, C610, C620,REFERENCIA:  61865020
FILTRO CARBON CAMPANA CANDY, SNEIDER, 111010004
FOCO LED CAMPANA TEKA CON CABLE, DIAMETRO 54/67 mm, 1,5 W, 12V, 1314050015A
FOCO LED CAMPANA TEKA CON CABLE, DIAMETRO 54/67 mm, 1,5 W, 12V, BLTKPA1220139
INTERRUPTOR CAMPANA CATA, MICROINTERRUPTOR, 1300800095
INTERRUPTORES CAMPANA FRANKE, 3 VELOCIDADES+LUZ, 0331330232471
INTERRUPTORES CAMPANA FRANKE, 3 VELOCIDADES+LUZ, REFERENCIA:   0331330232471
MANDO A DISTANCIA CAMPANA ELICA, KIT0121468
Envío desde 4,17*
consulta condiciones
¿Necesitas ayuda?
Síguenos en Instagram
100% Pago seguro