MEMBRANA CALENTADOR FAGOR 2H414B, 5 Y 10 LITROS, CA1511200, 44FA0053
Información
MEMBRANA CALENTADOR FAGOR 2H414B, 5 Y 10 LITROS,
REFERENCIA:  CA1511200, 44FA0053
¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?
Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.
ENCENDIDO CALENTADOR CALDERA JUNKERS, 87072070780
MEMBRANA CALENTADOR JUNKERS, 5 Y 10 LITROS, DIAMETRO 50 MM, 8700503050
MEMBRANA CALENTADOR JUNKERS 5 Y 10 LITROS  REFERENCIA:  8700503050
MODULO CALENTADOR VAILLANT, MINI ES11-0/0 XIB ATMO MAG, A301VA0001O
RESISTENCIA MONOFASICA SUMERGIDA, 1200W, 220V, MEDIDAS 116/115/90MM, ROSCA 1 1/4, A.EX467