TUBO SALIDA AGUA BEKO 2821500300, 19BE0004
Información
Tubo de salida de agua Beko; longitud 2,5 metros
Referencia: 2821500300, 19BE0004
¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?
Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.
RACORD CON VALVULA MEDIDAS 21 X 21 MM 03AG035
Racord con valvula, medidas 21 x 21 mm. Referencia: 03AG035
TUBO DE SALIDA PARA LAVADORAS 2 METROS 19SG110
Tubo de salida para lavadoras 2 metrosFormato SG-HO Referencia: 19SG110
TUBO DESAGÜE 2 METROS ACODADO 19AG034
Tubo de desagüe Recto - AcodadoLongitud 2 metrosDiámetro: 19mm - 22 mm Referencia: 19AG034
TUBO DESAGÜE LAVADORA FAGOR. 19AG0001
Tubo desagüe para lavadora.Longitud 1,8 metros.Válido para Fagor y otras marcas.Diámetro de bocas: 19 mm y 28 mm.Referencia: 19AG0001
Tubo desagüe Ø 23x1800 mm bocas 180º Ø 27 y 19 mm 1490033075
Tubo desagüe Ø 23x1800 mm bocas 180º Ø 27 y 19 mm Referencia: 1490033075
Tubo desagüe Ø 23x2500 mm bocas 90º Ø 20, 180º 19 mm 1490032007
Tubo desagüe Ø 23x2500 mm bocas 90º Ø 20, 180º 19 mm Referencia: 1490032007
Envío desde 4,17*
consulta condiciones
¿Necesitas ayuda?
Síguenos en Instagram
100% Pago seguro