VENTILADOR FRIGORIFICO, CAMARA FRIGORIFICA, AXIAL, PALA DIAMETRO 400MM, 230V, 190 W, 1,2 A, 6 MICROFARADIOS, 1350/1520 RPM, CL.F16/22, YWF4E-400, 50/60 Hz, A21571
  • 123,42 145,20 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -15%
  • Ref.: A21571,21571,021571 EN STOCK
  • envío desde 8,00*
Comprar VENTILADOR FRIGORIFICO, CAMARA FRIGORIFICA, AXIAL, PALA DIAMETRO 400MM, 230V, 190 W, 1,2 A, 6 MICROFARADIOS, 1350/1520 RPM, CL.F16/22, YWF4E-400, 50/60 Hz, A21571 con 15,00% de descuento por 123,42 (antes 145,20). Producto en stock, recogida en tienda.
Precio, información, características e imágenes de VENTILADOR FRIGORIFICO, CAMARA FRIGORIFICA, AXIAL, PALA DIAMETRO 400MM, 230V, 190 W, 1,2 A, 6 MICROFARADIOS, 1350/1520 RPM, CL.F16/22, YWF4E-400, 50/60 Hz, A21571 referencia A21571,21571,021571 , pertenece a las categorías Frío doméstico e industrial (697), Motor ventilador (55) y VENTILADOR (21).
Encuentra productos relacionados y de similares características a VENTILADOR FRIGORIFICO, CAMARA FRIGORIFICA, AXIAL, PALA DIAMETRO 400MM, 230V, 190 W, 1,2 A, 6 MICROFARADIOS, 1350/1520 RPM, CL.F16/22, YWF4E-400, 50/60 Hz, A21571 en "Frío doméstico e industrial", "VENTILADOR".
Información