VIERTE ZUMO EXPRIMIDOR BRAUN MPZ21 49LN0015
Comprar VIERTE ZUMO EXPRIMIDOR BRAUN MPZ21 49LN0015 por 6,98. Producto en stock, recogida en tienda.
Información
Vierte zumo para exprimidor Braun MPZ21.
Referencia: 49LN0015
Clasificado en:
¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?
Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.
CABLE JATA PLANCHA ASAR GR555
Cable con conector, termostato y enchufe completo valido para plancha de asar Jata.Válida para modelo GR555, GR556.Borna corta 55,00 mm , GR556,  250V - 15A. Referencia: GR555